Как решить проблем слабой записи звука с микрофона? Есть звуковая карта Focusrite 6 usb и микрофон Samson C03.

есть звуковая карта Focusrite 6 usb и микрофон Samson C03, при подключении запись идет только в один канал левый. Если микрофон подключить к выходу два, то в правый. Windows 7

ЗвукМикрофон+1
Григорий Н.
SoundLite - профессионально техническое...  · 6 мая 2020  · soundlite.ru
Евгений

У вас запись в стерео. Создайте новый трек в аудиоредакторе и выберете режим моно. Должно помочь. И вообще на будущее большая часть микрофонов передаёт моно-сигнал. Когда будете сводить, там уже сможете раскидать его по панораме.