Как решить проблему плохих дорог в Подмосковье?

ДорогиПодмосковье
Артур Киракосян
Специалист по управлению отходами и декоративному...  · 25 авг 2021

Автомобильные дороги должны отвечать требованиям ГОСТ Р 50597-2017. В соответствии с положениями пункта 4 статьи 6 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" полномочия органов местного самоуправления в области обеспечения безопасности дорожного движения являются расходными обязательствами муниципальных образований. За невыполнение своих обязанностей по надлежащему содержанию дорог наступает административная ответственность по статье 12.34 КоАП РФ. Просто надо жаловаться, много и часто.