Как решить проблему несовместимости драйверов графического планшета Хаен Камвас 16 и ноута Леново с Виндовс 10?

ПланшетыДрайверы
Константин Сергеев
Маркетолог, программист, плохой человек по мнению...  · 3 янв 2021

Устанавливайте драйвера только из проверенных источников. Устанавливайте их принудительно, даже если система будет сообщать о несовместимости, обращайте внимание на разрядность системы, после установки драйверов запускайте их в режиме совместимости с более низкой системой, например Win7 или 8