Как решить половые проблемы на сайте?

Программист сделал на сайте три радиокнопки указания пола:
  • мужской;
  • женский;
  • неопределенный (иной).
На мой вопрос о том, что означает третий вариант, сделал большие глаза: «Вы что, сами не понимаете? Вы же хотели современный сайт!».
Но я реально не понимаю! Наверное, я очень сильно отстал от жизни, сидя уткнувшись носом в комп. Неужели уже действительно пора делать на сайте третий пол? Каково Ваше мнение?
(Сайт с бизнес-статьями).
СайтыГендер+1
Владимир Светлов
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 7 апр 2022  ·
alex.eliseev.35
Есть одно очень подходящее решение:
Разместить вместо слов «Мужской» и «Женский» картинки члена и вагины.
Думаю что посетителям будет трудно перепутать то, что у них в наличие)
Физика то у 99.99% четко будет соответствовать изображениям)