Как решить эту задачу на Python?

P.S нужно решить задачу без использования сторонних библиотек, только чистый Python.
Python
Ramzan Axmatovich
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 16 сент 2021
Можем где-то помочь, подсказать, при этом Кью - не сервис решения домашки, никогда им не был и не будет. Выкладывайте ваши соображения по заданиям, указывайте где конкретно возникла проблема, что вы предприняли для её решения, и мы вместе попробуем проблему решить.