Как репетитору найти учеников?

УчебаРепетиторство
Анонимный вопрос
Помогаем находить надежных помощников для любых...  · 15 янв 2019  · youdo.com
  1. Если вы работаете в учебном заведении, предложите свои услуги родителям на одном из собраний или на занятиях в группе.

  2. Зарегистрируйтесь в тематических сообществах и размещайте там свои объявления.

  3. Самый простой и быстрый способ найти учеников для дополнительных заданий — воспользоваться интернет-сервисами, например, YouDo. Обычно ученики или родители сами публикуют на таких площадках задания для репетиторов, указывая, по какому предмету им необходимы занятия, какого результата они хотят достичь. Вам нужно просто откликнуться на задание, если оно по вашему профилю, указав свою цену за занятие. Преимущество таких сервисов еще и в том, что учеников можно найти в удобном для себя районе и не тратить время на дорогу — ни свое, ни учеников.

Больше полезных советов и интересных историй читайте в нашем блоге

На ХОУ Репетиторы нужно. Сайт такой есть, где объявления только репетиторы размещают. Без посредников.
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 4 окт 2018

Чтобы найти учеников, можно расклеить объявления или разместить их в интернете, также можно поспрашивать у знакомых. Можно зарегистрироваться на соответствующих сайтах, но эта услуга чаще всего платная.

В прошлом я учитель информатики. Сейчас сдаю...  · 25 сент 2021
Обратиться к родителям учеников на родительском собрании. Можно попроситься в родительский чат. Цыганская почта в скором времени принесет положительный результат
Но лучше сайт ХОУ Репетиторы. Там дешевле...  · 21 июл 2022
Ищу на сайте  ХОУ Репетиторы.
Размещаю объявления штук 20 ( они там дешевле где либо) и звонят или пишут в менеджеры, в отличии от других  сайтов там номера не скрывают, и это плюс.
Ученики набираются  довольно быстро.
Я тоже только там и размещаю. Правильный совет!
Бакалавр ВолГу, Математика  · 17 февр 2023
Размести объявления на  са ХОУ Репетиторы, в городах 10  или больше и жди.  Я осенью  более 60 разместил объявлений и за 2 недели набрал себе по 7 уроков на каждый день недели. Но это если Онлайн, онлай оно выгодней, больше аудитория.