Как религии мира относятся к донорству органов человека и их трансплантации другому человеку?

МедицинаРелигия+1
Лидия Л
Бизнес партнёр InSTART. Дизайн инфографика для м...  · 12 мар 2022
Думаю для спасения человека, главное чтоб донорские органы подходили, другому человеку, а вера и религия это уже потом.
А если это ребёнок и его нужно спасити, А донор есть , будете спрашивать какой он религии относится, тут не кто особо не скажет.
Правильный ответ!