Как рекламироваться в яндекс картах? сколько это стоит? Если есть пример для салон красоты.

Геннадий Елизаров
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 13 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел

Стоимость приоритетного размещения на картах сильно зависит от региона. Может и 15К за 3 месяца (минимальный период заказа), может и 40К, может и больше.

Сейчас, наверное, не самое лучшее время заказывать приоритет. С другой стороны, новым клиентам Яндекс сейчас активно рассылает промокоды.

При оплате полугодового размещения можно получить 3 месяца в подарок.

Но до принятия решения всегда нужно изучить ситуацию с поиском по геозапросам и на картах. Необходимо оценить количество конкурентов и количество запросов конкретно по вашей локации. В ряде случаев приоритетное размещение не даёт никакого прироста по дискавери-показам. Иногда наоборот получается отличный эффект.

Отправляйте нам заявку, посмотрим.