Как регулировать яркость "аналоговой" люстры через Яндекс.Станцию? Какие существуют выключатели/диммеры для этого?

ЯндексЯндекс станция+3
Fastiks
Беспроводное управление освещением, умный дом  · 27 дек 2019
Андрей

Вы можете использовать беспроводные выключатели GRITT Space в комплекте с радиореле GRITT Core 1 линия 220В/100Вт диммируемое с управлением по WiFi. Реле позволит включать свет и регулировать яркость с беспроводного выключателя и умной колонки с Алисой. Необходимо уточнять возможность диммирования используемых в люстре лампочек. Большинство светодиодных ламп впрямую не диммируются.