Как ребёнок в 3 года может создать свой бизнес?

Информация, что канадский ребёнок Райан Р. в 3 г. создал свой бизнес не только странная, но и явно недостоверная. Не понятно, как ребёнок в 3 г. это может осуществить? То есть он уже разбирался хорошо в финанс. вопросах? А когда он грамоте научился в 1 месяц? И ходить учился в утробе? Ничего не говорится о его развитии. Просто голый фвкт: создал и всё! Если кто-нибудь хотя бы догадывается, что это за "чудо", поделитесь пожалуйста

Не для угрёбков
Знатная кошатница, люблю путешествовать с семьей.  · 19 окт 2018

Не очень, конечно, верится. Трехлетний ребенок не сможет понять смысла "продай-получи деньги". Либо ему было не менее 5 лет, либо в его "бизнесе" активно участвовали более старшие члены семьи. А для пиара истории указали малыша.

То есть - никакого чуда. Хм, за то нам это преподносится, как пример. Мол, тот кто хочет достичь цели, тот достигнет.