Как ребенка кормить?

Дети
Мила Милован
Медицинский портал о современном лечении...  · 24 дек 2020  · carence.ru

Смотря ребёнка какого возраста. До 6 месяцев эксперты рекомендуют грудное вскармливание (если нет противопоказаний). После 6 месяцев вводится прикорм. Кормить грудью до года или до 3 лет - индивидуальное решение каждой женщины. После завершения ГВ и успешного ввода прикорма ребёнка постепенно переводят на общий стол.