Как реализовать мечту быть преподавателем, если в школу и в очередные марафоны не хочется идти?

Являюсь инструктором йоги, медитаций, много практикую и знаю почти все про эмоциональный и физический интеллект, но у меня немного учеников. Не нравятся многие марафоны и не очень хочется вести эти вебинары и прочее. Что думаете?

ЙогаПреподавание
Анжела Васильева
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 9 февр 2021  · lending-v-top.ru

А как о вас должны узнать будущие ученики? Если у вас есть немного учеников и вы профессионал своего дела, то они бы разнесли по сарафанному радио это весть уже давно.

Создайте сайт, блог, группу, канал. Методов очень много.