Как реагиаруют Российские футболисты на сверх унизительные шутки про их профессиональный уровень? Что их не считают за спортсменов И так далее?

СпортРоссия+4
Disco Disko
Пользователь данного сайта  · 26 мая 2018

Но зато у них сверх-высокие доходы, в том числе среди спортсменов. Бегают себе по полю миллионеры, и ладно. Иногда - ходят. За такие деньги - можно и потерпеть чьи-то шутки.

Кстати, у депутатов вообще треш, и ничего, довольны.