Как разыскать рецепт караимских пирожков? Нужны госты СССР в пищевой промышленности.

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Галина Мальцева
С дымогенератором Вкус Качества коптить методом...  · 24 дек 2021  · вкус-качества.рф
...
Крымские караи (крымские караимы-тюрки) — коренной народ Крыма, объединенный общностью крови, языка и обычаев, осознающий собственную этническую индивидуальность, кровное родство с другими тюркскими народами, самобытность культуры и религиозную самостоятельность. Поэтому если хотите получить рецепты караимских пирожков- то самое простое- это подружиться с караимом,знающим и любящим готовить, и полученный от него рецепт адаптировать под ГОСТ 24557-89 «Государственный стандарт Союза ССР. Изделия хлебобулочные сдобные. Технические условия».