Как разводить протеин с водой?

Спортивное питание
Анонимный вопрос
Огромный выбор протеиновых вкусняшек - Bombbar...  · 17 окт 2020  · sportbar-simf.clients.site

Есть небольшой сикретик.👍
Во первых во всех упаковках протеина есть мерная ложка и На обратной стороне упаковки, написано сколько миллилитров воды нужно на мерную ложку.
Зачастую это 30 г протеина на 200 мл воды.
Если хотите напиток более насыщенный по сладости и по консистенции берёте меньше воды. Сладость и насыщенность регулируется количеством воды.
Сначала в шейкер наливаем воду потом протеин так он не прилипнет к дну.

Есть еще один секрет Если вы делаете коктейль дома и хотите чтобы у вас было более долгое насыщение, и хотите текстуру больше похожую на заварной крем, взбивайте ручным блендером. Для этого на 200 мл воды берём пять кубиков льда, если не боитесь углеводов можно 5 замороженных клубник. Взбиваем пару минут, объем увеличивается в 3 раза густота такая, что можно есть ложкой.