Как развиваться в Яндекс. Кью? Реально ли привлекать новую аудиторию? Сколько вы вложили сил?

Яндекс кью
Евгений Разумный
Слушайте нас во Вконтакте по адресу: vk.com/edmvib...  · 20 февр 2021

Здравствуйте, Евгений! Если у вас четко проработанная идея для продвижения своего бренда или компании, помогающего отвечать на "специализированные" вопросы пользователей, то вы без труда сможете привлекать потенциальных клиентов совершенно бесплатно, давая ответы на те же "специализированные" вопросы.