Как развивать российскую индустрию видеоигр?

ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Я работаю в IT сфере.  · 18 янв 2023
Привлекать сюда огромные инвестиции. Делать конкурсы на "лучшая игра года" и за победу давать огромные суммы денег, чтобы появилась конкуренция и появлялись все новые разработчики видеоигр. А победители далее будут создавать свои компании.
Но я сомневаюсь, что этим всем кто-то будет заниматься.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 15 янв 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
IMHO, написать игру и попытаться ее продать.
)
Анонимный ответ14 янв 2023