Как развить или тренировать дедуктивное и логическое мышление?

МедицинаСаморазвитие+1
grantstareks
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 26 июн 2019

Дедукция - это, в общем, один из видом логического мышления.

Чтобы развить дедуктивное мышление можно: решать разные логические задачи, разгадывать ребусы, кроссворды, загадки, складывать сложные пазлы. Есть много приложений для телефона, подходящих для этого. Старайтесь быть наблюдательным, подмечайте причинно-следственные связи, акцентируйтесь на деталях. Игры: шахматы, покер, из компьютерных - стратегии.