Видел технику рисования на подобии теста Роршаха, это когда рисуешь кляксу, а затем разглядываешь в ней всякое. Кажется это называется "рисунок от пятна".
Слишком любопытный человек. Выпускница Бауманки. · 30 авг 2016
Возможно, моё восприятие отличается, тк 7 лет училась в художке и проблемы с фантазией бывали редко, но иногда было ощущение, что нечего изложить на лист, о нем и поговорю)