Как развести краску для покраски автомобиля?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Анонимный вопрос
Работаю в сфере автоэмалей и всё для кузовного...  · 27 сент 2020

Если вы купили баночную краску: акрил или базовую, то акриловая комплектуется отвердителем 2:1 и можно развести ее разбавителем, лучше этого же брэнда, до 20%. Не растворитем! Если это база (металлик) - то от 60 до 100% разбавителя, лучше этого же производителя, или направленного специального разбавителя. от этого много зависит для правильного распределения металлических и перламутровых частит на поверхности. Есть мною давно написанная статья про это "Памятка об использовании 646 растворителя в автомалярных работах" на канале Яндекс Дзен "Колористка в Сибири"

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 7 нояб 2018  ·
gruber