Как разумно потратить 300 тысяч долларов, неожиданно "свалившихся на голову"?

ФинансыФинансовая грамотность
Роман Меньшиков
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 31 янв 2021

Если тратить просто на веселье, не хватит и на год.

Постройте мастерскую, не поленитесь пару лет потратить на нее, затем со спокойной душой идите балдеть, не забывая пару раз в месяц наведываться, тогда хватит на 10 и более лет.

А если понравится заниматься бизнесом, добро пожаловать в клуб!!!

Автор книг: - Ваш новый уровень на Форекс - Прогно...  · 31 янв 2021

Просто расходуйте на себя по 1000 долларов в месяц. Это позволит вам не работать в течение 25 лет. Приличный срок, чтобы насладиться жизнью и потратить время на то, что хочется и интересно.