При данной постановке вопроса - никак. Если переформулировать вопрос другим способом: "Как достигнуть мира во всём мире?", то в данном случае нам нужно отказаться от желания кого-либо (США, ЕС, Китай) "ставить на свое место" и... Читать далее
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и... · 12 дек 2022
Так же как и всегда. Победить.