Как разрешить себе просыпаться позже, не испытывая угрызения совести?

ПсихологияСон+2
Екатерина Марцинкевич
Преподавала на курсах машинного вязания...  · 21 янв 2022
А перед кем у вас угрызения совести - перед мужем, перед родителями ? Разве вы не свободный человек, имеющий какие то права ? Допустим надо проводить мужа на работу и собрать ему еду - ну так можно это сделать вечером, а утром не вставать. Организовать эти проводы. А если ребёнок - тут уж не получится лежать, когда он плачет.