Как разработать текст и дизайн коммерческого предложения, чтобы клиенты у вас купили?

МаркетингКопирайтинг+1
Алим С.
Маркетинговое агентство в Мурманске. Увеличиваем...  · 25 апр 2020
Никита С.

На такой вопрос нет ответа, только рекомендации.

Изучите Клиента, не делайте общее КП, делайте персонально под конкретную потребность. Изучите конкурентов. Не делайте скидок, предоставьте лучшие условия по срокам, по объёму, отсрочке платежа, бонусную систему, пробную партию.

Дизайн не так важен, главное чтобы оно выглядело не ущербно. Аккуратность и конкретика всегда будут в цене.