Как разработать практические рекомендации по развитию совладающего поведения у сотрудника ОВД в экстремальных условиях?

ПсихологияМетодология+1
Дима П.
Интересы: Психология, педагогика, урбанистика, пол...  · 7 нояб 2019  ·
cherta78

Как человек, который этим занимался, рекомендую несколько пунктов:

  1. Изучить труды по экстремальной психологии

  2. Изучить труды по влиянию стресса на психику и организм человека

  3. Изучить материалы по климату в конкретно взятом коллективе, для которого вы разрабатываете эти рекомендации, чтобы сделать рекомендации максимально точными и применимыми.

  4. Провести анализ прочитанного, переработать под предлагаемые условия и опробовать