1. ремонт шв машин , как профессия
2. восстановлен... · 10 дек 2021
Надо дать ему то что он не принимает и не может принять, и мешать в том что ему чень хочется или нужно, и третье своим примером в отношении этого человека проявлять агрессию, такая эмоц деструкт иная провокация. Вот все!
Основатель сообщества. Музыкальное отделение... · 11 дек 2021
Каждую маму будет бесить если её дети будут плохо вести. возможно если вы будете неслушаться человека Может он и разозлиться. А детей бесит
¹ если забрать у него детскую вещь.
² если дразнится конфетами.