Как разобраться в себе, если будучи в долгих отношениях понравился другой парень?

ПсихологияОтношения+2
Светлана
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 22 мая 2022  · b17.ru/egvozdeva
Если понравился другой, то это знак, что в нынешних отношениях не все гладко или что-то Вас перестало устраивать.
Наиболее распространенная причина - длительные отношения утрачивают былую эмоциональную яркость, а проблем становится больше. Мужчина уже не проявляет себя так, как в начале отношений, уделяет меньше внимания.
Поэтому важно понять, что не достает в нынешних отношениях, чем привлекает новый мужчина? Готовы ли Вы пожертвовать нынешними отношениями ради нового чувства?