Как разобрать светодиодный фонарь (светильник)? Болтов для разборки у него нет.

СветодиодыРазборка+1
Влад Пв
Работаю в компании «Трайв-Комплект» traiv.ru...  · 17 янв 2022
Данный аккумуляторный светодиодный светильник скрепляется на защелках, надо пробовать найти их расположение и отщелкнуть. После того как получится разобрать и заменить аккумулятор, скорее всего придется скреплять уже при помощи клея, т.к. защелки могут частично обломиться.
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 23 сент 2021
На болтах экономят. Да и технология, теперь позволяет производить одноразовое на соплях и на клею. Зацепы одноразовые должны быть, отжимать надо.