Как разобрать однорычажный смеситель, если нет декоративной заглушки и винта?

Начал течь кран, не могу понять как разбирать смеситель для замены, так как везде написано, что первым делом нужно вынуть декоративную заглушку и шестигранником открутить винт, но на моем кране ничего этого нет.
Сантехника+3
Юрий Панченко
Сваозик-монтажник. Есть опыт строительных и...  · 29 нояб 2021
Насколько помню, на таких смесителях ручка сдергивается наверх. Никаких дополнительных фиксаторов (болтов и тд) в них нет. Короче по мнению тупоо Яндекса надо ещё набить текста. Все теперь можно отправить.