Как разобрать ми банд 2?

ЭлектроникаФитнес браслет+2
ЛИС FOX
Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное...  · 19 окт 2018

Разобрать MiBand2 не сломав его вряд ли получится, если вас это не смущает, можно снять металлическую крышку, шов гермокапуслы аккуратно разрезать острой бритвой, затем со стороны обратной контактам поддеть плату, удалить вибромотор, а далее потянув плату вверх, аккуратно извлечь ее.