Как разобрать и отремонтировать насос фирмы Grundfos своими руками?

Марина Шнауцер
20 лет работаю с бытовым насосным оборудованием....  · 23 февр 2022
Нужно понимать, что как только пользователь самостоятельно попробует ремонтировать насос, то гарантия прекращает действовать. И есть вероятность, что простой обыватель может не справиться с данной работой, потому что для разных насосов (не обязательно фирмы Grundfos) могут понадобиться спец инструменты, которых у пользователя может не оказаться.
Пусть каждый занимается своим делом. Сервисы обслуживанием оборудования )))