Как разнообразить свою речь, помимо чтения книг?

ПсихологияИскусство и культура+2
Соня Тесла
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 24 июн 2018  ·
pocketbook

Есть один интересный прием. Называется - "слово дня". Берете наугад любое слово, запоминаете и ставите задачу: сказать его в течение дня при общении с людьми не менее 10 раз. И так каждый день. То же самое можно делать с пословицами и афоризмами. Помогает, опробовано на себе.

Интересный способ, обязательно попробую