Как разнообразить интимную жизнь с женой?

Интимная жизнь
Анонимный вопрос
Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми  · 27 окт 2018

Попробуйте легкий БДСМ, наверняка у вашей жены есть такие скрытые желания. Возможно, вам стоит поговорить на тему того, какие у вас есть фантазии в сексе - порой неловко в этом признаться. Если есть желание, можно попробовать экстрим - секс там, где вас могут поймать и увидеть другие люди.

Пригласить ещё мужчину или двоих, устроить МЖМ. Но конечно же с согласия супруги.

ALEX, и смотреть как у тебя рога вктвяться)

Сейчас много различных игрушек для взрослых продают. Мы дома частенько вибратором пользуемся, насадками для п.органа, виброкольцо, тоже вещь интересная. Мужу яйца Tenga нравятся. Есть также различные гели, смазки с различными эффектами. Я в восторге от крема для оргазма Itch Cream.

Олеся, Завидую вам. Я давно мужа поэкспериментировать подбиваю, но все время до сексшопа доехать не можем. На али смотрели, но там качество под вопросов.

18+ контент