Люблю ранее утро. Ходить на работу.Котов. · 15 окт 2021
Обратитесь в поддержку, если на вашей странице есть ваше фото, то восстановление возможно.Подробно опишите проблему, для восстановления нужен будет паспорт, и ваше фото с разворотом паспорта. Обратитесь в службу поддержки.
К сожалению, никак. Нужен обязательно номер телефона, причём свободный, либо который привязан к другой странице, но не нужной. Можно попробовать использовать виртуальный. В принципе номер всегда там требуют для защиты страницы.
по идее никак, но вы можете попросить кого-нибудь из друзей сообщить вам код. также вы можете скачать программы создающие аналог телефона. Но все же. неужели вам жалко 300 рублей на симку?