Как разметить монолит без геодезистов?

СтроительствоГеодезия+1
Роман Петрович
Свайные и земляные работы, устройство фундаментов...  · 27 янв 2021  · bpgs.ru

Здравствуйте!

Для этого нужно правильно произвести разметку под фундамент, вырыть котлован с учетом грунтовых вод, установить опалубку и арматуру. Потом уже можно заливать бетон.

Лучше, конечно, обратиться к специалистам, у которых есть инструменты. Так будет быстрее и сэкономите нервы! :)