Как разместить свой магазин на Яндекс.Карте?

Арман М.
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Ser...  · 19 февр 2021  · seciva.ru

Приветствую, для начала вам необходимо зайти в яндекс карты и ввести адрес вашего магазина и нажать на кнопку "Добавить организацию"

Заполните все необходимые поля, обязательно укажите номер телефона.

image.png

После добавления информации нажмите кнопку "Отправить"

image.png

Через некоторое время ваша заявка будет обработана, отметка добавиться в карты. Дальше вам будет необходимо получить к не доступ для редактирования и ответов на отзывы.

Заходим в отметку и нажимаем стать владельцем

image.png

Выбираем удобный способ подтверждения и вводим код.

image.png

После чего, вы сможете редактировать данные в Яндекс Справочник (Яндекс Карты). Вам следует заполнить всю необходимую информацию для 100% заполненного профиля. После 3-7 дней ваша организация появится в поиске.

Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником:

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s. Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендации.

1590x400.png