Как разместить меню слева в вордпресс?

Вордпресс
Клеймёнов Антон
Маркетинг и развитие онлайн бизнеса. Разработка...  · 26 окт 2019

Я так понимаю, речь идет о меню в сайдбаре. Меню, как правило, добавляется в определенный сайдбар в панели администратора: Внешний вид -> Виджеты. Местонахождение сайдбара зависит от темы (он же шаблон). Если Ваша тема подразумевает изменение местоположения сайдбара, то будет соответственный пункт в настройках темы. Ищите в настройках пункт со словом "sidebar". Если же нет, то придется править код страниц и стили CSS. Второй способ не самый удачный. Поэтому, при отсутствии этой функции в настройках темы, рекомендую оставить сайдбар справа или поменять тему на более функциональную либо попробовать воспользоваться дополнительными плагинами, для создания произвольных сайдбаров. Например этими: https://wordpress.org/plugins/custom-sidebars/ или https://wordpress.org/plugins/simple-page-sidebars/.

Для полноценного ответа на данный вопрос, было бы не лишним написать название Вашей темы (шаблона).