Как разместить интернет рекламу в Китае?

как провести успешную рекламную кампанию в китайском интернете
ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Никита Кит
Представительство digital-агентства Asia Pacifiс  · 12 июн 2023
Реклама в Китае через Youtube, WhatsApp, Facebook недоступна, зато есть национальные соцсети. В китайских национальных социальных сетях и приложениях доступны инструменты для онлайн-продвижения. Например, можно запустить контекстную рекламу в поисковом сервисе Baidu (как в Яндекс. Директ) или задать настройки таргетированнной рекламы и продвигать ваши статьи или приложения в Wechat (как в VK).
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 12 июн 2023
Никак. Китайская компартия чётко понимает, что может интернет, поэтому китайский сегмент хорошо прикрыт от внешнего влияния. Разместить рекламу можно только физически выйдя в сеть с территории Китая. Обзаводитесь связями в Поднебесной.