Как разместить аудио рекламу в интернете?

ИнтернетРеклама+2
Margarita Toloraya
Живу интернетом. Пишу. Писатель стало быть (с:  · 9 мая 2018

Здравствуйте!

Очень сильно зависит ответ на этот вопрос от цели аудиорекламы и целевой аудитории, на которую расчитана такая реклама.

То есть "продвигать" музыкальную композицию или аудиокаст можно и в каналах, отобранных интернет-радио. Иногда, даже без оплаты берут! Правда, туда, где никакого эффекта можно и не дождаться (с:

Встречались мне попытки продвигать, например, пост во ВКонтакте с прикреплённой аудиозаписью... Находил и примеры аудиорекламы товаров в подкастах Amazon...

Однако, едва ли не самым универсальным решением для распространения рекламного аудиоролика является превращение его в видео, пусть даже с одной статичной картинкой. В идеале, всё же в слайд-шоу.

Затем, показ на избранных площадках в формате видеорекламы или контентного видео...

Даже когда Вы продвигаете, например, аудиокниги, подкаст в ITunes или своё интернет-радио, и тогда, едва ли не лучшее, это совместные трансляции (а также предзаписанные программы) как в аудио-, так и видеоформате!