Как размагнитить часы в домашних условиях?

ЧасыРемонт часов+1
Влад Александров
Широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию...  · 2 июн 2020  · watch-help.ru
Александр

Лучше не стоит эксперементировать, можно навредить очень сильно своим часам. Для этого нужена специальная магнитная установка.

Намагниченность корпуса можно проверить обычным механическим компасом. Чтобы проверить намагниченность деталий часов, нужно как минимум извлечь механизм из корпуса. Приносите в нашу мастерскую всё сделаем) А с чего Вы взяли что часы намагниченны, может они "сухие" и требуется реппасаж?!