Как разгладить одежду без утюга?

ОдеждаЛайфхаки
Анонимный вопрос
Официальный магазин MIE – это интернет-магазин...  · 30 мая 2020  · shop.mie-eu.com

Несколько полезных рекомендаций как разгладить одежду, если утюга под рукой нет.

_DSC7438.jpg
  1. Самый действенный способ — горячий пар. Нужно налить горячую воду в ванную, тазик или кастрюлю и повесить над ней вещи, которые требуют глажки. Вода используется только горячая, так как важная роль в процессе разглаживания вещей отведена именно пару. Наряд будет готов спустя 20 минут. Минус этого метода – ткань становится влажной и требует времени для высыхания.

  2. Если времени предостаточно и некуда торопиться, нужную вещь стирают, аккуратно отжимают и, распрямив, вешают сушиться. После такой просушки вещь не придётся гладить.

  3. Даже самые маленькие складки можно разгладить при помощи влажных рук. Нужно просто намочить ладони и провести по нужному месту. Складки распрямятся от взаимодействия с влагой.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 1 окт 2018  · mvideo.ru
Зина и Да