Как разъехаться и продать двушку, где прописано трое несовершеннолетних детей? Можно ли купить две однокомнатные квартиры?

Юридические вопросы+2
Фома Овечкин
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 22 янв 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день. Если дети Не являются собственниками квартиры, то вы проводите обычную альтернативную сделку. Выписывая и прописывая детей сразу в новую квартиру. Если дети являются собственниками квартиры или им выделены, должны быть выделены доли, то продажа будет происходить с разрешения органов опеки. Ответ на Ваш вопрос - можно. нужно разбирать вопрос детально. С Уважением!