Как разъехаться?

Нужно продать "двушку", где прописаны две сестры и трое их несовершеннолетних детей. Возможно ли купить две однокомнатные квартиры?

ДетиПокупка квартиры+1
Фома Овечкин
Надежда Борисовна Кушнова –юрист, специалист по...  · 4 февр 2021  · taplink.cc/law_rieltor

Если суммы от продажи 2-комнатной хватает на покупку двух 1-комнатных, то можно. Необходимо заручиться согласием сестёр и получить разрешение органов опеки на продажу.