Как разделить 2 аккаунта яндекс в яндекс браузере?

Вот я зашел в 1 аккаунт, сделал всё что мне нужно было, вышел из него, зашел во второй и все пароли из первого синхронизировались со вторым. Зайдя в первый пароли со второго добавились в первый. Как настроить так, что бы выходя из акк ничего из него не синхронизировалось в другом?

Сервисы яндексаБраузеры+2
Вячеслав
Знаю всё про Яндекс  · 2 июн 2021  ·
yandexsupport

Здравствуйте! В этой ситуации вам лучше создать новый профиль браузера и включить синхронизацию второго аккаунта в нём. Каждый профиль браузера содержит свой персональный набор данных, поэтому пароли не будут перемешиваться. С более подробной информацией о профилях можно ознакомиться здесь https://yandex.ru/support/browser/personalization/profile.html.

Новый профиль можно создать в настройках: нажмите на значок меню в правом верхнем углу (≡) → «Настройки» → блок «Пользователи» → кнопка «Добавить пользователя». После того как вы нажмёте «Добавить», откроется окно нового профиля.

Что же касается уже синхронизированных паролей, то их, к сожалению, не получится разделить автоматически. Необходимо будет удалять лишние пароли вручную. Пожалуйста, убедитесь, что при удалении паролей синхронизация включена с нужным аккаунтом (он отображается в верхней части меню браузера (≡) или на странице настроек синхронизации).