Как раздать интернет через телефон или сим-карту на ps4 без компьютера?

ИнтернетPs4
Behruz O.
Наша цель - сделать современные цифровые...  · 20 июл 2021  · timernet.ru

Добрый день.
Включите функции модема на вашем смартфоне, и подключитесь к созданной, вашим телефон, точке Wi-Fi на вашей Sony PlayStation 4. Пароль от данной точки Wi-Fi вы указываете в настройках своего смартфона. Учитывайте что некоторые операторы мобильной связи взимают дополнительную плату за раздачу интернета другим устройствам.