Как разблокировать загрузчик виво у91с?

СмартфоныПрошивки телефонов+2
Алексей Караваев
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 22 мая 2020

По информации на одном крупном форуме, много пользователей отписалось, что офф разблокировки загрузчика нет. Якобы кто то с помощью Magisk это сделал, но полноценного доступа к корню все равно не получили.

Так же кто то писал в поддержку vivo.com и им ответили, что для данной модели разблокировки нет и не будет пока.