Как разблокировать загрузчик на Samsung Galaxy J4+, если не помнишь пароль от аккаунта Samsung, нет доступа к электронной почте?

Как разблокировать загрузчик на Samsung Galaxy J4+, если не помнишь пароль от аккаунта samsung? И не имеешь доступа к указанной ранее электронной почте?

СмартфоныМобильные телефоны+3
Даниил Терехов
Пользователь интернета   · 17 нояб 2020

Сбросить параметры до заводских где и как это показываю приблизительно у всех телефоны разные . Название в настройках- Общие настройка: Язык и ввод, Дата и время,Сброс.Открыли ! нажатием .Сброс настроек вверху или внизу !

20201117_081123_rmscr.jpg

Сброс настроек и это