Как разблокировать карту сбербанка?кредитную карту виза

усольцева н.
МКиП – это команда профессиональных юристов...  · 21 окт 2020  · jurist-mk.ru
Сергей

Для начала Вам нужно уточнить причину блокировки у оператора и он же подскажет что делать далее.

Так же будьте готовы назвать оператору кодовое слово, которое вы придумали при выпуске карты.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 29 окт 2018

У меня была ситуация когда после 3 неправильных попыток ввода пин-кода заблокировали карту пришлось с паспортом ехать в отделение и только там мне смогли помочь. Попробуйте ещё через личный кабинет разблокировать, возможно получится