Как разблокировать карту?

Банковские карты+2
Владимир Черных
Крис 100500 и 1 увлечение * мой блог по адресу @kr...  · 24 июл 2020

Позвонить на номер соответствующего банка - это долго и нудно. Неизвестно, как быстро специалист сможет переговорить с Вами и решить проблему.

Второй способ (самый надежный и быстрый) - обратиться в ближайшее отделение банка, при этом имея с собой документ, удостоверяющий личность.

В банке Вас спросят при каких обстоятельствам произошла блокировка, проверят Ваши задолженности, кредитную историю (при необходимости) и, возможно, спросят о ключевом слове (если оно есть).

Отвечу на вопросы о школе, которые вы не можете...  · 24 июл 2020

Владимир, самостоятельно разблокировать карту не удастся. Нужно идти в отделение банка. Там или помогут разблокировать или, скорее всего, скажут приобрести новую с сохранением всех средств на заблокированной карте.

,