Как разблокировать доступ к папке на Samsung Galaxy?

И нет, я не про "защищённую папку knox"! У меня ни одно приложение не может выбрать папку для сохранения на телефоне, по той простой причине, что после обновения добавилась куча ненужных программ. В том числе "файлы" ("мои файлы" – это другое!), которое "в целях вашей безопасности блокирует доступ к папке". Но из-за этого у меня приложения не работают! И отключить я это не могу, прям до слёз...
ТелефоныБлокировка+3
Сеня Блошко
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете...  · 9 сент 2021
Здравствуйте!
Понимаю вас, вы столкнулись с очень неприятной ситуацией, я думаю всё можно исправить. Попробуйте удалить все ненужные программы которые появились после обновления (если конечно это возможно). Возможно какое-нибудь из них блокирует доступ к папкам. Если же это не принесёт желаемого эффекта, то в таком случае придётся сделать сброс настроек телефона на заводские настройки (В этом случае, удалятся все ваши фото,видео и другие данные).